Новости Подмосковья 22 июня 2018 г. 16:40

Порядка 3,8 тыс. соискателей премии "Наше Подмосковье" в 21 муниципалитете уже презентовали свои проекты

Красногорск. 22 июня. ИНТЕРФАКС - Соискатели премии "Наше Подмосковье" в 13-ти муниципалитетах представят свои проекты на следующей неделе, сообщает пресс-служба главного управления социальных коммуникаций Московской области.

"На сегодняшний день презентации завершились в 21 муниципалитете Подмосковья. Проекты поражают разнообразием - это и добровольная пожарная поселковая дружина со строительством необходимой инфраструктуры на деньги добровольцев, и разработка индивидуальных имплантатов для лечения переломов, и Женсовет, и приюты для бездомных животных, и работа с детьми с особенностями развития", - приводятся в сообщении слова министра правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирины Плещевой.

Она добавила, что на следующей неделе презентации проектов пройдут в Дубне, Домодедово, Фрязино, Шаховской, Королеве, Рошале, Электростали, Лобне и Пушкинском, Солнечногорском, Ступинском, Луховицком, Зарайском муниципальных районах. С подробным графиком можно ознакомиться на официальном сайте премии Наше-Подмосковье.РФ.

С 13 июня по 13 июля во всех муниципалитетах Московской области авторы, подавшие свои проекты на соискание премий "Наше Подмосковье", презентуют их лично. Те, кто не успеют презентовать свои проекты в муниципальных образованиях, смогут продемонстрировать их в Доме правительства Московской области до 20 июля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще