Новости Подмосковья 25 июня 2018 г. 16:13

Более 4,5 тыс. человек ожидается на четвертом фестивале "Джазовые сезоны в Горках Ленинских" в Подмосковье

Москва. 25 июня. ИНТЕРФАКС - Фестиваль "Джазовые сезоны в Горках Ленинских" пройдет в Подмосковье 7-8 июля, ожидается, что его посетят более 4,5 тыс. человек, сообщил на пресс-конференции в понедельник художественный руководитель Московского джазового оркестра Игорь Бутман.

"В прошлом году при ужасной погоде на фестиваль пришло 4,5 тыс. человек, погода многих испугала, хотя шквального дождя не было, но было холодно. В этом году мы надеемся, что посетителей будет больше, фестиваль набирает обороты, у нас интересные и разнообразные участники", - сказал И.Бутман журналистам.

Он также отметил, что в рамках фестиваля в текущем году выступят Ambrose Akinmusire (США), Jonah Nilsson (OF DIRTY LOOPS/ Швеция), Большой Джазовый Оркестр Петра Востокова, VAN QUARTET (Армения), а также Игорь Бутман и Московский Джазовый Оркестр, группа "Leonid & friends", Elliott & Квартет Олега Бутмана, Квинтет Айка Григоряна, группа "Число Пи", Секстет Ильи Морозова и Виктории Кауновой.

По словам И.Бутмана, стоимость билетов на один из дней фестиваля составит 1,5 тыс. рублей, а абонемент на два дня - 2,5 тыс. рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще