Новости Подмосковья 16 июля 2018 г. 14:12

Дополнительные дни презентации проектов соискателей премии "Наше Подмосковье" стартуют во вторник

Красногорск. 16 июля. ИНТЕРФАКС - Дополнительные дни личных презентаций проектов, поданных на соискание премии губернатора Московской области "Наше Подмосковье", начинаются в подмосковном Доме правительства 17 июля, сообщает пресс-служба главного управления соцкоммуникаций региона.

"Порядка 9 000 авторов, подавших свои проекты на соискание премий губернатора Московской области "Наше Подмосковье", презентовали их лично в муниципалитетах. С 17 по 20 июля те авторы, которые по каким-то причинам не смогли представить свой проект в муниципальном образовании, смогут сделать это в Доме правительства Московской области", - приводятся в сообщении слова министра правительства Подмосковья по социальным коммуникациям Ирины Плещевой.

Также принять участие в этапе личных презентаций проектов могут участники областного молодежного образовательного форума "Я - гражданин Подмосковья". Для этого на территории форума работает специальный шатер.

Личная презентация проектов авторами является обязательным этапом конкурса на соискание премии "Наше Подмосковье". На очной защите проектов авторы демонстрируют результаты и рассказывают о целях, задачах и этапах реализации.

Главные критерии, по которым оцениваются проекты: социальная значимость проекта, достигнутые результаты за прошедший год, уникальность проекта, охват аудитории проекта, затраченные ресурсы.

Призовой фонд премии составит 180 млн руб. Проекты подаются в одну из четырех категорий: "Инициатива", "Команда", "Объединение" или "Сообщество". Количество победителей составит 2018 человек. Особенности премии в 2018 году: в год добровольцев и волонтеров организованы специальные премии для волонтеров в каждой из четырех категорий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще