Новости Подмосковья 14 августа 2018 г. 17:21

Жалоб от кандидатов в губернаторы Подмосковья на ход избирательной кампании не поступало - Мособлизбирком

Москва. 14 августа. ИНТЕРФАКС - Избирательная кампания по выборам губернатора Московской области, которые пройдут 9 сентября, проходит в штатном режиме, жалоб от кандидатов не поступало, сообщила председатель Избирательной комиссии Московской области Эльмира Хаймурзина.

"Хочу отметить, что в ходе кампании по выборам губернатора Московской области у нас нет жалоб от кандидатов на какие-либо действия или бездействие избирательных комиссий. Все проходит спокойно, в штатном режиме", - сказала Э.Хаймурзина на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса".

Она также сообщила, что на "горячую линию", через сайт и электронную почту в Мособлизбирком поступает большое количество обращений.

"Большинство из них связано с тем, что многие уезжают и интересуются, как они смогут проголосовать в таком случае", - добавила Э.Хаймурзина.

Руководитель Избирательной комиссии Московской области напомнила, что 13 августа в регионе прошли первые дебаты кандидатов на пост губернатора, следующие дебаты пройдут 20, 27 августа и 3 сентября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще