Новости Подмосковья 20 августа 2018 г. 16:51

Около 3 тыс. слушателей ожидается на музыкальном марафоне по случаю Дня российского флага в Одинцово

Красногорск. 20 августа. ИНТЕРФАКС - Власти Одинцовского района ожидают порядка трех тысяч человек на музыкальном марафоне, который пройдет 22 августа в Одинцово по случаю Дня российского флага, сообщил глава Одинцовского района Андрей Иванов.

"Наш волейбольный дворец вмещает 3 тысячи человек, вход свободный. Думаю, что зал будет полный", - сказал А.Иванов на пресс-конференции в Доме подмосковного правительства.

Он добавил, что музыкальный марафон откроет песня "Подмосковные вечера" в исполнении приглашенного солиста Большого театра, солиста театра "Новая опера" Василия Ладюка.

Как отметил в свою очередь народный артист России Дмитрий Харатьян, который также примет участие в концерте, лейтмотивом станет композиция "Союз друзей".

"Песня, которую я будут исполнять, называется "Союз друзей". Мне кажется, она станет лейтмотивом в концерте, посвящённом российскому триколору. ", - добавил он.

Как сообщалось, программа музыкального марафона в Одинцово будет разделена на три блока - "белый", "синий" и "красный"; к каждому из них подобраны наиболее соответствующие отечественные композиции.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще