Новости Подмосковья 12 сентября 2018 г. 17:51

Более 420 торговых мест планируется организовать на тематических осенних ярмарках в Подмосковье

Москва. 12 сентября. ИНТЕРФАКС - Фермеры из 21 региона России представят свою продукцию на тематических ярмарках "Дары осени в Подмосковье" и "Золотая осень", которые пройдут в Подмосковье в сентябре, сообщает пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

"В понедельник в ряде муниципалитетов стартовали ежегодные традиционные тематические ярмарки "Дары осени в Подмосковье" и "Золотая осень". Они пройдут в городских округах Красногорск, Егорьевск, Ликино-Дулево, Коломенский, Луховицы, Серпухов и Волоколамском, Ленинском, Одинцовском муниципальных районах. Всего будет организовано 424 торговых места", - говорится в сообщении.

Также уточняется, что на ярмарках будет представлена продукция от производителей более чем из 21 региона - Московской, Липецкой, Астраханской, Рязанской, Владимирской, Калужской, Курской, Тамбовской и других областей, при этом более 70% из них - фермеры Подмосковья.

На тематических ярмарках будет представлена продукция урожая 2018 года, консервация, варенье, джемы, мед и продукция пчеловодства, мясо, живая рыба, молоко и молочная продукция, овощи, фрукты и ягоды, грибы, зерно и корма, а также товары для сада, кожгалантерея, трикотаж, домашний текстиль, отмечает пресс-служба.

Также на территории Подмосковья пройдут сельскохозяйственные ярмарки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще