Новости Подмосковья 14 сентября 2018 г. 11:47

Кулинарный фестиваль, соревнования по хоккею на траве и велопробег пройдут в Орехово-Зуево в День города

Орехово-Зуево. 14 сентября. ИНТЕРФАКС - Около 10 тыс. гостей ожидают в Орехово-Зуево на кулинарном фестивале "Пир на Клязьме", который будет проходить 15 и 16 сентября в рамках празднования Дня города, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе администрации городского округа.

"15 сентября на Центральном бульваре стартует двухдневный кулинарный фестиваль "Пир на Клязьме". Гостей фестиваля ждут мастер-классы, концертные выступления и национальные блюда разных стран. Ожидается, что мероприятие посетят не менее 10 тыс. человек", - приводятся в сообщения слова главы Орехово-Зуево Геннадия Панина.

Глава отметил, что празднование 101-летия города продлится три дня, с пятницы по воскресенье. В пятницу вечером в городе пройдет молодежная дискотека с фаер-шоу и велопробег по улицам Орехово-Зуево.

В субботу, помимо кулинарного фестиваля, пройдет шествие трудовых коллективов города, а на Октябрьской площади состоится праздничный концерт.

В воскресенье на стадионе "Торпедо" пройдет семейный фестиваль по хоккею на траве, с участниками из Орехово-Зуева, Москвы, Обухова, Павловского Посада, Электростали и Черноголовки.

Кроме того, на Октябрьской площади спортсмены посоревнуются в рамках открытого Кубка Орехово-Зуева по силовому экстриму, жиму лёжа и функциональному многоборью.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще