Новости Подмосковья 17 сентября 2018 г. 10:22

Более 17 тыс. подъездов отремонтировано в Подмосковье с начала года

Красногорск. 17 сентября. ИНТЕРФАКС - Более половины плана по ремонту подъездов выполнено в Московской области с начала года, сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

"В плане на 2018 год в рамках программы формирования комфортной городской среды и программы софинансирования текущего ремонта подъездов "Мой подъезд" запланировали ремонт 30 тыс. подъездов, на сентябрь провели ремонт более 17 тыс. подъездов", - говорится в сообщении.

Всего с начала действия программы губернатора "Мой подъезд" ремонт получили более 55 тыс. подъездов, что составляет 69% исполнения четырехлетнего плана, всего до конца действия программы должно быть отремонтировано более 80 тыс. подъездов, уточняет пресс-служба.

С перевыполнением плана по ремонту подъездов на этот год работы завершены в Балашихе (отремонтировано 805 подъездов), в Химках (570), в Королеве (503), в Орехово-Зуево (401) и в Луховицах (250). С существенным отставанием от графика ремонт подъездов проходит в Пушкинском районе, Рузском городском округе, Лотошинском районе, Протвино и Звенигороде, добавляется в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще