Новости Подмосковья 17 сентября 2018 г. 20:47

Бесплатные автобусы организуют для люберчан, желающих принять участие в акции "Наш лес. Посади свое дерево"

Люберцы. 17 сентября. ИНТЕРФАКС - Бесплатные автобусы доставят жителей Люберец на место проведения акции "Наш лес. Посади свое дерево", которая пройдет 22 сентября, сообщает сайт городского округа.

"Акция пройдет в Московской области 22 сентября. Центральной площадкой станет участок в Томилинском лесопарке, расположенный на границе Люберец и Раменского района недалеко от деревни Островцы. Для всех жителей городского округа Люберцы, желающих принять участие в акции, будет организован транспорт", - говорится в сообщении.

Автобусы будут отправляться от здания администрации в городе Люберцы (Октябрьский пр., 190), в поселке Красково - от ООО "ВНИИСТРОМ" (ул. К.Маркса, 117) и от д.23 по ул. 2-я Заводская, в Томилино - от д.9 по ул. Пушкина, в Малаховке - от д.1А по ул. Комсомольская.

Как сообщалось, в этом году около 200 тыс. человек ожидается на акции "Наш лес. Посади свое дерево" в Подмосковье. В рамках мероприятия планируется посадить порядка 1,5 млн деревьев почти на 1,7 тыс. участках площадью более 750 га.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще