Новости Подмосковья 20 сентября 2018 г. 18:45

Праздник хлеба и лакомств пройдет в Красногорске в выходные

Красногорск. 20 сентября. ИНТЕРФАКС - Праздник хлеба и лакомств Московской области, а также IV форум по хлебопечению пройдет в Красногорске по случаю Дня городского округа, в период с 21 по 23 сентября, сообщает пресс-служба Минпотребрынка региона.

"22 сентября на празднике "Хлеба и лакомств Московской области" участники представят бездрожжевой, заварной, ржаной, ржано-пшеничный заварной бездрожжевой, из биомуки на закваске, цельнозерновой, из пшеничной муки, из кукурузной муки - всего более 53 видов хлеба, а также хлебобулочные изделия", - говорится в сообщении.

Также будут 17 видов сэндвичей, десерты, печенья, пряники, конфеты ручной работы, пончики, сыры ручной работы, молочные продукты и пельмени ручной работы.

Гости смогут все продегустировать, также всем желающим будет предложен бесплатный чай и кусок ягодного пирога, который испекут к празднику.

В пресс-службе добавили, что 21 сентября в рамках форума пройдет презентация прицепов - фургонов для выездной торговли, презентация - обучение работе с клиентами, встреча представителей торговых предприятий с представителями торговых сетей и магазинов, а также мастер-класс по обслуживанию. Также участники обсудят взаимодействие поставщиков хлебобулочных изделий и торговых сетей по вопросам возврата хлеба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще