Новости Подмосковья 12 октября 2018 г. 12:02

Около половины плана по оборудованию павильонов на автобусных остановках выполнено в Раменском районе

Раменское. 12 октября. ИНТЕРФАКС - Более 50 новых павильонов на автобусных остановках оборудовали в Раменском районе, сообщает сайт муниципальной администрации.

"Обновление автопавильонов производится согласно губернаторской программе. На данный момент по региональной дорожной сети установлено 34 павильона, по муниципальной - 18", - приводят в публикации на сайте администрации слова директора МБУ "Раменские автомобильные дороги" Дмитрия Соколова.

В пресс-службе уточняют, что до конца года на автобусных остановках в Раменском районе в общей сложности планируют установить 44 новых павильона на муниципальной дорожной сети и 66 - на региональной дорожной сети. Работы собираются завершить к 30 ноября.

Производится установка павильонов трех типов: "Городской центр", "Городской стандарт" и "Межгородской". В черте населенных пунктов остановки будут выполнены из металлического каркаса и ударопрочного стекла, вне города - из перфорированной металлической панели, металлического каркаса и солнцезащитной крыши.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще