Новости Подмосковья 15 октября 2018 г. 11:29

Туристический слет молодежных организаций пройдет в Долгопрудном 20 октября

Долгопрудный. 15 октября. ИНТЕРФАКС - Полосу препятствий на пересеченной местности и другие испытания предстоит пройти участникам туристического слета молодежных организаций, который пройдет в деревне Березовая роща в Долгопрудном 20 октября, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе администрации городского округа.

"Мероприятие проходит в Долгопрудном второй год. Сейчас продолжается прием заявок на участие в турслете. По образовательным учреждениям и молодежным организациям города разосланы приглашения к участию. Ожидается, что участие примут около шести команд по 8-10 человек", - сказал собеседник агентства.

По его словам, возраст участников составит от 14 до 17 лет. Желающим принять участие младшего возраста необходимо иметь меддопуск.

По данным администрации, в программе слета - преодоление полосы препятствий на пересеченной местности, а также оформление бивака и конкурс на лучшего повара и конкурс туристической самодеятельности. Команда-победительница в каждой из номинаций будет награждена дипломами.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще