Новости Подмосковья 15 октября 2018 г. 13:46

Более 26,5 тыс. жителей Подмосковья проголосовали на "Доброделе" за ремонт дорог в следующем году

Красногорск. 15 октября. ИНТЕРФАКС - Жители Павловского Посада активнее всего голосуют за ремонт дорог в 2019 году на портале "Добродел", сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

"Свыше 26,5 тыс. человек приняли участие в голосовании по ремонту дорог на 2019 г., которое проходит на портале "Добродел" с 12 сентября по 2 ноября. За это время жители оставили более 3 тыс. комментариев и более 8 тыс. лайков", - приводятся в сообщении слова министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексея Гержика.

По данным ведомства, самыми активными являются жители городского округа Павловский Посад, которые оставили 1,5 тыс. голосов. Порядка 1,4 тыс. жителей проголосовали за ремонт дорог в городских округах Подольск и Домодедово. Наименьшую активность проявляют жители городских округов Рошаль, Электрогорск, Реутов, Дзержинский и Лотошино.

Любой житель, зарегистрированный на портале, может оставить свой голос только за одну дорогу, но при этом может оставить неограниченное количество комментариев и лайков, уточняет пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще