Новости Подмосковья 16 октября 2018 г. 11:02

Воробьев представил новых руководителей Зарайска, Власихи, Краснознаменска, Озер и Солнечногорского района

Красногорск. 16 октября. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев во вторник на заседании регионального правительства представил ряд новых временно исполняющих обязанности глав подмосковных муниципальных образований.

"Петрущенко Виктор Анатольевич, который приступил к руководству городским округом Зарайск, сам уроженец, долгое время живёт в муниципалитете. Эффективно руководил одним из успешных сельхозпредприятий. Сейчас Виктор Анатольевич (...) хочет доказать, что может обеспечить перемены в Зарайске", - сказал А.Воробьев.

Он отметил, что к руководству Солнечногорским районом приступил Владимир Слепцов. По словам губернатора, В.Слепцов успел проявить себя как эффективный специалист в разных качествах.

"Черкасова Алла Алексеевна, работала продолжительное время в Озерах, затем успешно работала в Коломне, сейчас мы приняли решение и с повышением отправили её на ответственный участок - в городской округ Озеры", - сказал А.Воробьев. Он отметил, что стратегическая задача в муниципалитете - создание рабочих мест.

"Коваленко Виктория Александровна приступает к руководству Краснознаменским городским округом, долгое время она проработала в сфере соцзащиты, хорошо знает город. Нет сомнений, что с вашим приходом мы увидим перемены и высокий темп преобразований", - сказал А.Воробьев.

Губернатор добавил, что Альберт Алябьев стал врио главы Власихи.

"Алябьев Альберт Анатольевич служил на различных офицерских должностях в частях ракетных войск стратегического назначения, сам живет во Власихе и теперь приступает к руководству ЗАТО", - сказал Воробьев.

Он выразил надежду, что новые руководители уже активно включились в работу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще