Новости Подмосковья 17 октября 2018 г. 10:38

Власти Подмосковья обсудили инвестиционный потенциал региона с представителями Бельгийско-Люксембургской торговой палаты

Красногорск. 17 октября. ИНТЕРФАКС - Зампред правительства Московской области Денис Буцаев в среду открыл встречу с делегацией Бельгийско-Люксембургской торговой палаты в России, передал корреспондент "Интерфакса".

"Установившиеся взаимоотношения, которые есть в Подмосковье, и те новые связи, которые мы устанавливаем, плодотворно влияют на инвестклимат региона. Мы знаем, что среди членов вашей палаты уже есть резиденты области, готовы поговорить относительно планов по расширению производств и приветствуем любую новую компанию, которая придет в Подмосковье", - сказал Д.Буцаев.

Он отметил, что власти региона регулярно проводят встречи с торговыми палатами и представителями других стран. По его словам, в регион все активнее приходят предприятия, использующие наиболее современные технологии, которые выпускают продукцию не только для нужд региона и РФ, но и с экспортным потенциалом.

"У нас много бельгийских и люксембургских компаний, которые находятся в Подмосковье (...)что касается новых компаний, мы работаем над этим, рассказываем о возможностях, которые есть в Московской области. Но основное развитие идет от тех компаний, которые уже организовали здесь производство", - отметил со своей стороны гендиректор, глава Бельгийско-Люксембургской торговой палаты Олег Прозоров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще