Новости Подмосковья 17 октября 2018 г. 13:00

Воробьев отметил, что дорожные и транспортные службы Подмосковья значительно прибавили в работе

Красногорск. 17 октября. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил дорожников с предстоящим профессиональным праздником, который традиционно отмечается в третье воскресенье октября.

"Наш регион очень оживленный, насыщенный, здесь большая сеть муниципальных, региональных, федеральных дорог. Еще раз хочу подчеркнуть важность работы дорожных, транспортных служб. Считаю, что в последнее время они очень здорово прибавили в работе, это заметили люди. Самая высокая оценка - признание твоего труда теми, для кого ты работаешь, а именно жителями", - сказал губернатор в ходе праздничного мероприятия в региональном Доме правительства.

Глава Подмосковья отметил, что построено огромное количество развязок в разных городах Подмосковья, которых ждали десятилетиями, это позволило решить часть транспортных проблем.

"Мы строим мосты, наверное, самый знаковый проект - в Дубне. Планов у нас большое количество, я очень надеюсь, что мы справимся со всеми вызовами", - добавил А.Воробьев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще