Новости Подмосковья 17 октября 2018 г. 16:34

До конца года в Подмосковье модернизируют около 100 отделений "Почты России"

Красногорск. 17 октября. ИНТЕРФАКС - Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и гендиректор "Почты России" Николай Подгузов обсудили вопросы сотрудничества, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

"Почта России" - важный институт, который, по сути, касается абсолютного большинства жителей, проживающих в разных территориях, в том числе Московской области. Мы хотели бы еще раз обратить внимание на взаимодействие, решение тех запросов, которые приходят в наш адрес по "Почте России" - это корреспонденция, предоставление услуг. Мы все заинтересованы в слаженной, четкой работе этого института", - цитирует А.Воробьева пресс-служба.

В Подмосковье планируется открыть 9 новых отделений в Балашихе, Красногорске, Подольске, Мытищах, Щелкове, Пушкинском, Одинцовском, Раменском районах, отмечается в сообщении.

В 2017 году на территории Подмосковья модернизировано и отремонтировано 35 отделений почтовой связи, в том числе в рамках программы "Доступная среда".

"На территории области находится 1 127 отделений, работают более 12 тыс. сотрудников. В Подольске расположен сортировочный центр, где трудятся 1,7 тыс. работников. Он обслуживает сразу несколько близлежащих регионов. Московская область очень бурно развивается, потребности в почтовой связи увеличиваются", - приводятся в сообщении слова Н.Подгузова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще