Новости Подмосковья 18 октября 2018 г. 10:26

Меры поддержки промпредприятий обсудят в Красногорске 24 октября

Красногорск. 18 октября. ИНТЕРФАКС - Семинар, посвященный мерам поддержки промышленных предприятий пройдет в доме правительства Московской области 24 октября, сообщили в пресс-службе министерства инвестиций и инноваций Московской области в четверг.

"Участники семинара подробно узнают о действующем комплексе налоговых льгот и мерах поддержки инвесторов, региональных и федеральных мерах поддержки промышленных предприятий, мерах поддержки экспортеров", - приводятся в сообщении слова министра инвестиций и инноваций Московской области Вадима Хромова.

По его словам, предпринимателям также расскажут об услугах "Центра содействия строительству" и "Агентства развития коммунальной инфраструктуры".

В рамках мероприятия запланированы выступления представителей регионального Мининвеста, министерства промышленности и торговли РФ, федерального и регионального Фондов развития промышленности, Российского экспортного центра и других структур.

Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального Мининвеста, на мероприятие уже зарегистрировались 250 участников, всего ожидается свыше 500 представителей промышленных предприятий региона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще