Новости Подмосковья 8 ноября 2018 г. 13:15

Воробьев обратил внимание властей ЗАТО Молодежный на необходимость ремонта подъездов

Молодежный. 8 ноября. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев в четверг ознакомился с планами по благоустройству и развитию ЗАТО Молодежный (Наро-Фоминский округ), а также пообщался с местными жителями.

Местные жители пожаловались А.Воробьеву на отсутствие лекарств, а также качественной медицинской помощи. "Обратим внимание (на проблемы здравоохранения в муниципалитете - ИФ). Я слышу, что вас это действительно беспокоит. Я услышал вас", - ответил губернатор.

Он также обратил внимание администрации ЗАТО Молодежный на проблемы благоустройства подъездов. "Нужно поговорить с жителями и сказать, где и какие подъезды будут восстановлены", - поручил А.Воробьев.

В свою очередь и.о. главы администрации муниципалитета Виктор Юткин пообещал составить список подъездов, которые войдут в программу благоустройства, по приоритетам местных жителей.

"В следующем году мы планируем реализовать (ремонт - ИФ) 30 подъездов. Обязательно составим протокол согласно мнению жителей", - сообщил В.Юткин.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще