Новости Подмосковья 30 ноября 2018 г. 19:15

Более 200 человек ожидаются на первом фестивале для детей с ограниченными возможностями в Павловском Посаде

Павловский Посад. 30 ноября. ИНТЕРФАКС - Первый фестиваль для детей с ограниченными возможностями "Таланты без границ" в Павловском Посаде 7 декабря посетят более 200 человек, сообщила начальник отдела по культуре администрации города Екатерина Булавлева.

"Всего детей придет очень много. В первую очередь, билеты мы раздаем семьям, где есть дети-инвалиды и дети с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья - ИФ). Те, кто подавал заявки на участие фестиваля, но которых не отобрали в этот раз для участия, мы их также приглашаем в качестве зрителей. (...) Планируем, что порядка 200-300 будет детей и взрослых", - сказала Е.Булавлева.

Она отметила, что к участию в фестивале на данный момент отобрано 20 участников в номинациях хореография, вокал, художественное слово, инструментальное творчество, театральное искусство.

Каждый участник сможет представить один номер в каждой номинации. Все участники получат дипломы фестиваля и подарки - караоке-микрофоны, колонки, проекционные часы и подарки от спонсоров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще