Новости Подмосковья 5 декабря 2018 г. 20:55

Более 300 специалистов примут участие в форуме по оценке регулирующего воздействия в Химках

Красногорск. 5 декабря. ИНТЕРФАКС - Второй Всероссийский форум по оценке регулирующего воздействия "Цифровизация экономики: новые задачи, вызовы и компетенции" пройдет 7 декабря в Химках, в нем примут участие более 300 человек, сообщает Мининвестиций региона.

Программой форума предусмотрено пленарное заседание на тему: "Институт оценки регулирующего воздействия в условиях перехода к цифровой экономике" с участием представителей бизнеса, Минэкономразвития России, органов государственной власти, органов местного самоуправления.

По словам зампреда правительства Московской области Дениса Буцаева, которые приводит пресс-службе, в ходе форума будут подведены итоги реализации института оценки регулирующего воздействия (ОРВ) в Подмосковье и пройдет презентация рейтинга качества осуществления ОРВ в органах местного самоуправления муниципальных образований Московской области за 2018 год.

Также участники обсудят ключевые проблемы организации работы при проведении процедур ОРВ на муниципальном уровне.

Мероприятие пройдет в конференц-зале "Арены-Химки". Организатором выступает правительство Московской области совместно с Минэкономразвития России и администрацией города Химки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще