Новости Подмосковья 10 декабря 2018 г. 13:05

Список претендентов на соискание спецпремии губернатора "Прорыв года" обсудили на совещании в правительстве Подмосковья

Красногорск. 10 декабря. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного кабмина, среди вопросов повестки - специальная премия "Прорыв года", за наивысшие результаты муниципалитетов в достижении целевых показателей развития, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

"Также коснемся номинации "Прорыв года". Традиционно в конце года мы награждаем самые заметные прорывы в разных сферах. Сегодня обсудим, кто может быть удостоен этой высокой номинации", - цитирует А.Воробьева пресс-служба.

Отмечается, что на совещании также подвели итоги областной программы капитального ремонта и подготовку к зимнему спортивному сезону. Участники встречи также обсудили 18-й съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия", который прошел 7-8 декабря.

"Президент ещё раз сделал акцент на ответственности и важности реализации национальных проектов, на качестве работы муниципальной и региональной власти. (...) Муниципальный и региональный уровень, наш депутатский корпус активно работают с жителями. Нет сомнений, что этот стиль будет нами использоваться в работе и дальше", - отметил А.Воробьев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще