Новости Подмосковья 11 декабря 2018 г. 14:01

Подмосковье вошло в тройку самых активных регионов по итогам Всероссийского конкурса "Спасибо Интернету - 2018"

Красногорск. 11 декабря. ИТНЕРФАКС - Подмосковье стало третьим в номинации "Самый активный регион" Всероссийского конкурса "Спасибо Интернету - 2018", сообщает пресс-служба министерства социального развития Московской области.

"Московская область заняла 3 место в номинации "Самый активный регион" Всероссийского конкурса "Спасибо Интернету - 2018". В тройку регионов также вошли Республика Татарстан и Воронежская область", - говорится в сообщении.

По словам министра соцразвития региона Ирины Фаевской, в Подмосковье работает более 50 университетов третьего возврата, которые обучают пенсионеров компьютерной грамотности.

Уточняется, что в номинации "Интернет - предприниматель, интернет - работодатель" стала Марина Пушкарева из Королёва, а Николай Сенаторов из Подольска и Татьяна Трунова из Ивантеевки заняли 3 место в номинациях "Моя общественная интернет-инициатива" и "Портал госуслуг: мой опыт" соответственно.

В общей сложности в конкурсе приняли участие свыше 3 500 пенсионеров из 74 регионов России, где 5,29 % от всех работ, пришедших на конкурс, поступило от пенсионеров Московской области, отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще