Новости Подмосковья 12 декабря 2018 г. 20:04

Модульную гостиницу построят на территории ОЭЗ в Ступино

Красногорск. 12 декабря. ИНТЕРФАКС - Строительная компания МЕРА начала возведение модульной гостиницы на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) "Ступино Квадрат", сообщили в пресс-службе министерстве инвестиции и инноваций региона.

"На территории "Ступино Квадрат" построено уже девять заводов и более дюжины новых предприятий готовятся начать строительство. Число резидентов постоянно растет, что требует развития гостиничного комплекса для сотрудников материнских компаний резидентов ОЭЗ и их партнеров", - сказал министр инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов, слова которого приводит пресс-служба.

Он отметил, что гостиница, собранная из разработанных КНАУФ модулей, откроется в начале 2019 года. В ней будет 16 номеров с удобствами: рабочей зоной, скоростным интернетом, санузлом с душевой, кухней и зоной отдыха.

"Проект привлекает особое внимание, поскольку является экспериментальным (...): на строительной площадке объект собирается из изготовленных в заводских условиях модулей, в которых уже проведена отделка, установлена сантехника и проложены все коммуникации", - сказал В.Хромов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще