Новости Подмосковья 13 декабря 2018 г. 14:29

Главное управление ветеринарии вошло в состав Минсельхоза Подмосковья

Москва. 13 декабря. ИНТЕРФАКС - Депутаты Мособлдумы приняли в трёх чтениях закон с соответствующими поправками о включении Главного управления ветеринарии в состав Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

"В соответствии с постановлением губернатора Московской области министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области реорганизовано путем присоединения к нему Главного управления ветеринарии Московской области", - сообщил глава министерства Андрей Разин на заседании в четверг.

Принятие проекта закона не потребует дополнительных расходов из бюджета Московской области, а также не содержит условия для появления коррупции, отмечается в тексте проекта закона.

В феврале сообщалось, что главное управление ветеринарии Подмосковья присоединят к министерству сельского хозяйства и продовольствия Московской области. Соответствующее постановление подписывал губернатор Подмосковья.

Фактическая же реорганизация структуры Минсельхоза Московской области состоялась только после принятия закона областными депутатами в четверг, пояснили "Интерфаксу" в пресс-службе Мособлдумы.

"Нужно было внести ряд изменений в законодательство, чтобы реорганизация состоялась", - отметил собеседник.

В пресс-службе Минсельхоза Московской области "Интерфаксу" подтвердили, что с настоящего момента главное управления областной ветеринарии стало частью Минсельхоза Подмосковья.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще