Новости Подмосковья 17 декабря 2018 г. 11:19

Пять медучреждений планируют отремонтировать в Воскресенском районе в 2019 году

Воскресенск. 17 декабря. ИНТЕРФАКС - В больнице, двух поликлиниках и двух амбулаториях Воскресенского района в следующем году собираются провести ремонтные работы, сообщает пресс-служба местной администрации.

"В хирургическом корпусе ВПРБ (Воскресенская первая районная больница - ИФ) будут проведены строительно-монтажные работы, включающие замену окон и дверей, ремонт фасада, кровли и ограждающих конструкций", - говорится в публикации.

В корпусе планируют заменить системы газоснабжения, перекрытия и стены, а также отремонтировать инженерные коммуникации.

Кроме того, будет приведен в порядок фасад поликлиники №2 в Воскресенске. Здесь заменят окна и двери, модернизируют инженерные системы, проведут отделочные работы.

В поселке имени Цюрупы комплексный капитальный ремонт ждет поликлинику №5, а в селах Ашитково и Барановское запланированы работы в амбулаториях.

Также в 2019 году власти Воскресенского района намерены начать работу по проектированию ремонта еще в шести медицинских учреждениях муниципалитета.

Как уточняется на сайте органа местного самоуправления, всего в структуру здравоохранения района входит 34 медицинских учреждения, из них три больницы, 12 поликлиник и восемь амбулаторий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще