Новости Подмосковья 16 января 2019 г. 19:46

Кинофестиваль им. Вячеслава Тихонова пройдет в Павловском Посаде 6-10 февраля

Павловский Посад. 16 января. ИНТЕРФАКС - Народный артист СССР Василий Лановой и народный артист РФ Игорь Костолевский примут участие в открытии кинофестиваля "17 мгновений..." имени Вячеслава Тихонова 7 февраля в Павловском Посаде, сообщает сайт администрации городского округа.

"Кинофестиваль пройдет на родине знаменитого актера, в городе Павловский Посад с 6 по 10 февраля. В конкурсной программе будут представлены отечественные художественные картины, в том числе детские и семейные, а также документальные ленты, посвященные личностям режиссеров, актеров и композиторов, вошедших в историю российского кино", - говорится в сообщении.

В открытии кинофестиваля, которое состоится 7 февраля в ДК "Павлово-Покровский", примут участие народный артист СССР Василий Лановой, народный артист РФ Игорь Костолевский. Вести церемонию открытия будет известный деятель культуры Михаил Швыдкой.

16 января глава городского округа Павловский Посад Олег Соковиков провел заседание оргкомитета кинофестиваля.

Как сообщается, из бюджета Московской области на его проведение выделено 3,5 млн рублей, еще 1,9 млн рублей бюджетных и внебюджетных средств выделяет администрация городского округа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще