Новости Подмосковья 18 января 2019 г. 15:11

Более 40 ярмарок "Ценопад" пройдет в Подмосковье в этом году

Красногорск. 18 января. ИНТЕРФАКС - Более 40 социальных ярмарок "Ценопад" планируют провести в Подмосковье в 2019 году, сообщает пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

"Мы продолжаем проведение социальных ярмарок в этом году. "Ценопады" уже начали свою работу. Ближайший "Ценопад" запланирован на площади Владимира Храброго в Серпухове с 21 января. Далее почти каждые выходные в Подмосковье будет работать один "Ценопад"", - приходятся в сообщении слова главы министерства Владимира Посаженникова.

Он отметил, что всего в 2019 году запланировано провести 43 ярмарки. Мероприятия пройдут в Солнечногорском и Воскресенском районах, Одинцово, Серпухове, Чехове, Мытищах, Красногорске, Балашихе, Реутове, Зарайске, Клину, Дмитровском и Домодедово.

Скидки на всю продукцию минимум в 15% и льготные условия аренды для производителей и фермеров Московской области сохранятся с прошлого года.

Ранее сообщалось, что почти 3 тыс. ярмарок было организовано в Московской области за 11 месяцев 2018, реализовано порядка 43 тыс. тонн продовольственной продукции. Всего на территории Московской области за 11 месяцев 2018 года было проведено 2 846 ярмарок, из них - 698 тематические и 38 "Ценопадов".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще