Новости Подмосковья 23 января 2019 г. 18:22

В четверг, 24 января, в Подмосковье ожидаются следующие события:

=================================

- В 10:00 в Путилково (бизнес-парк "Гринвуд") откроется межрегиональный форум "Детский оздоровительный лагерь - безопасная территория развития", цель которого формирование нового подхода к организации детского отдыха на территории Подмосковья и совместная координация деятельности органов власти при организации детского отдыха. Тел.: +7 (916) 325-77-91, e-mail: msznmo@yandex.ru.

- В 11:00 состоится заседание Мособлдумы (пр-т Мира, д. 72). В повестке вопросы: о кандидатуре на должность мирового судьи Московской области; изменения в законы МО "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области", "О здравоохранении в Московской области"; отчеты о деятельности за 2018 год комитетов по вопросам государственной власти и региональной безопасности, по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике, по имущественным отношениям и землепользованию, по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, по вопросам образования, культуры и туризма и др. Тел.: +7 (495) 988-65-81; e-mail: pressamod@gmail.com.

- В 12:30 в Коломне (Водовозный пер., д. 12) состоится празднование 10-летия Музея истории со вкусом "Коломенская пастила". Начало в 12:30. E-mail: kolomnapastila@gmail.com.

- В 15:30 в Королеве, ДК "Костино" (ул. Дзержинского, д. 26) состоится встреча с жителями старого квартала, ограниченного улицами Фрунзе, Карла Маркса, Циолковского, Лесная. Участвуют: депутат Госдумы Д.Кравченко, министр правительства Московской области по социальным коммуникациям И.Плещева, представители профильных министерств и ведомств Московской области, депутаты Мособлдумы И.Коханый, А.Полякова и С.Керселян, глава городского округа Королев А.Ходырев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще