Главные события 20 мая 2019 г. 09:46

Предпринимательская неделя стартовала в Тульской области

Предпринимательская неделя стартовала в Тульской области
Фото с сайта правительства Тульской области

20 мая. Interfax-Russia.ru - Тренинги, мастер-классы, выставки и презентация новых институтов поддержки для предпринимателей будут проходить в рамках недели предпринимательства, которая стартовала в понедельник в Тульской области, сообщила пресс-служба облправительства.

Мероприятия приурочены ко Дню российского предпринимательства.

"На протяжении всей недели будут проводиться деловые и образовательные мероприятия для предпринимателей: тренинги, мастер-классы, выставки, ярмарки, презентация новых институтов поддержки - бизнес-гидов и бизнес-наставничества. Состоится открытие нового здания регионального бизнес-инкубатора", - говорится в сообщении.

Мероприятия рассчитаны на различные категории предпринимателей и сферы деятельности. Каждый предприниматель - как начинающий, так и уже работающий, сможет найти для себя площадку по интересам, отметили в пресс-службе.

Все мероприятия проходят в рамках нацпроектов "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и "Международная кооперация и экспорт".

Завершится Неделя предпринимательства 29 мая.

По данным облправительства, в регионе на сегодняшний день насчитывается более 62 тыс. предприятий малого и среднего бизнеса, в этой сфере занято более 180 тыс. человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще