Главные события 7 февраля 2020 г. 11:46

Фестиваль зимней рыбалки пройдет в Сергиевом Посаде 16 февраля

Фестиваль зимней рыбалки пройдет в Сергиевом Посаде 16 февраля
© РИА Новости. Татьяна Меель

7 февраля. Interfax-Russia.ru - Традиционный праздник для рыбаков-профессионалов и любителей пройдет в парке "Скитские пруды" 16 февраля, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

"Гостей фестиваля в этот день ждет много ярких событий: шоу белых ростовых медведей, фотозона "У самого синего моря", 5 интерактивных тематических локаций, на которых гости парка смогут проявить свою силу, ловкость, удачу и сноровку, а так же сделать необычную фотографию, семейная анимационно-развлекательная программа у главной сцены, в которой примут участие все желающие, большая игровая эстафета", - говорится в сообщении.

За прохождение эстафеты и локаций гости праздника получат "мормыши" - значки, которые нужно будет опустить в барабан, чтобы принять участие в розыгрыше главного приза - килограмма красной икры.

Главным событием праздника станет зимняя рыбалка. Победители получат призы за самую крупную рыбу и самый большой улов.

Фестиваль рыбной ловли "Мормышка" проводится в Сергиевом Посаде второй год и уже стал одним из основных событий проекта "Зима в Подмосковье".

Принять участие в празднике и соревнованиях может любой желающий. Регистрация участников будет проводиться непосредственно перед стартом. Начало соревнований в 10:00.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще