Главные события 14 июля 2011 г. 10:55

Движение на трассе "Дон" ограничено из-за ремонта в Тульской области

14 июля. Interfax-Russia.ru - Управление ГИБДД по Тульской области предупредило водителей о затруднении движения автотранспорта, которое возникло из-за проведения ремонтных работ на ряде участков федеральной трассы М4 "Дон", проходящей по территории региона.

По данным ГИБДД, капремонт дорожного полотна ведется на трех участках автомагистрали в Веневском районе. В частности, ремонт проводится на отрезке магистрали с 134-го по 140-й км, с 168-го по 173-й км и с 180-го по 188-й километры.

В автоинспекции водителям советуют по возможности не использовать при выборе маршрута ремонтируемый участок трассы. О сроках завершения работ ГИБДД не сообщает.

По данным областного департамента транспорта и дорожного хозяйства, в настоящее время на территории Тульской области действуют ограничения пропускной способности автодорог федерального значения еще на двух участках.

В частности, идет ремонт дорог на участке между 44-м и 57-м километрами на трассе Калуга - Перемышль - Белев - Орел, а также на участке федеральной трассы М2 "Крым" между 186-м и 196-м километрами. Сроки сдачи в эксплуатацию ремонтируемых участков - июль-август.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще