Главные события 21 ноября 2011 г. 13:07

Супруги из Воронежа, которые убили дочь, "изгоняя бесов", отправлены на принудительное лечение

21 ноября. Interfax-Russia.ru - Воронежский облсуд направил на принудительное лечение в психиатрический стационар супругов, которые под предлогом "изгнания бесов" жестоко убили родную дочь, сообщил "Интерфаксу" представитель облпрокуратуры в понедельник.

Суд, согласившись с позицией прокуратуры, вынес постановление о применении к супругам принудительных мер медицинского характера.

"50-летняя Елена Антонова и 49-лений Сергей Кошимбетов направлены на принудительное лечение в психиатрический стационар специализированного типа, при этом Е.Антонова - в стационар с интенсивным наблюдением", - отметил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что в рождественскую ночь 7 января 2011 года, в своей квартире на улице Переверткина в Воронеже С.Кошимбетов и Е.Антонова в результате резкого проявления психического расстройства под предлогом "изгнания бесов" убили свою 26-летнюю дочь.

Согласно заключению стационарной экспертизы Московского центра судебной психиатрии имени В.П.Сербского, супруги психически нездоровы и нуждаются в принудительном лечении в психиатрическом стационаре специализированного типа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще