Главные события 29 марта 2012 г. 13:10

Ориентировки на пропавшую в Брянске девочку направлены во все субъекты РФ и за рубеж

29 марта. ИНТЕРФАКС - Похитители годовалой девочки, пропавшей в Брянске 11 марта, могли увезти ее в другие регионы или за пределы РФ, не исключают в МВД.

"Ориентировки на пропавшую Аню Шкапцову направлены во все субъекты Российской Федерации и сопредельные государства", - сообщил журналистам в четверг замначальника Главного управления уголовного розыска МВД Валерий Красильников.

По его словам, благодаря помощи граждан в ходе проведенных на Брянщине операций был раскрыт ряд тяжких и особо тяжких правонарушений, однако поиски девочки пока так и не дали результатов.

"В поисках было задействовано более 500 сотрудников полиции, сотрудники Следственного комитета, УФСБ, МЧС, пограничной службы, таможни, областной и районной администраций, волонтеры, прибывшие из различных регионов, в том числе из Москвы и Калуги, общественные организации и жители Брянской области", - сказал В.Красильников.

Как сообщалось, 11 марта от зоомагазина в доме N33 по улице Пушкина в Володарском районе Брянска пропала детская коляска, в которой находился младенец. Позже в подъезде одного из домов Брянска сотрудники полиции обнаружили пустую коляску, которую ранее украли вместе с ребенком. Поиски ребенка безрезультатно ведутся все эти дни.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще