Главные события 12 ноября 2012 г. 14:00

Новый глава Подмосковья назвал первоочередными задачами заботу о детях, вопрос тарифов на ЖКХ и решение проблем транспорта

12 ноября. Interfax-Russia.ru - Исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев считает, что забота о детях, контроль за ростом тарифов, и решение транспортных проблем должны быть главными приоритетами в работе.

"На встрече с правительством и администрацией Московской области Андрей Воробьев заявил, что главным приоритетом в деятельности властей всех уровней региона должна быть забота о человеке", - сообщил в понедельник "Интерфаксу" один из участников встречи.

Он сказал, в числе главных задач на ближайшее время А.Воробьев назвал заботу о детях, вопрос тарифов на ЖКХ, решение транспортных проблем.

По словам собеседника агентства, А.Воробьев попросил нынешний состав правительства и администрации области работать на прежних должностях, несмотря на то, что многие написали заявления об увольнении.

Другой участник встречи пояснил "Интерфаксу", что заявления были написаны "не потому, что кто-то не захотел работать при новом руководителе области, а для того, чтобы развязать руки Воробьеву в принятии кадровых решений".

По его словам, А.Воробьев должен иметь право на переназначение руководства Московской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще