Главные события 22 октября 2014 г. 14:35

Авиакомпания "Якутия" продлит прямые рейсы из Белгорода в Краснодар до весны

22 октября. Interfax-Russia.ru - ОАО "Авиакомпания "Якутия" продлит прямые рейсы из Белгорода в Краснодар на осенне-зимний период, сообщает пресс-служба международного аэропорта "Белгород" в среду.

Рейс Белгород- Краснодар был открыт в марте текущего года и пользуется стабильным спросом у населения, уточняется в сообщении.

"Цена билета на авиаперелет сопоставима с расходами на железную дорогу (на билет железнодорожным транспортом - ИФ). Но для того, чтобы добраться до столицы юга России наземным транспортом, необходимо затратить значительное количество времени (по сравнению с временем, затраченном при пользовании воздушным транспортом - Иф )", - сказано в пресс-релизе.

По информации пресс-службы Белгородского аэропорта, с 7 ноября рейс будет выполняться еженедельно по понедельникам и пятницам на лайнере Bombardier DASH8 Q400.

Ранее сообщалось, что рейс Белгород- Краснодар входит в федеральную программу субсидирования региональных авиаперевозок, в рамках которой авиакомпания "Якутия" до 31 декабря 2014 года будет перевозить пассажиров по специальным льготным тарифам.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще