Главные события 24 ноября 2014 г. 13:27

В тверском поселке Орша восстановлено теплоснабжение 15 жилых домов

24 ноября. Interfax-Russia.ru - Теплоснабжение 15 жилых домов по улицам Строителей и Рабочей в поселке Орша Тверской области восстановлено, сообщили в понедельник "Интерфаксу" в пресс-службе регионального правительства.

"При подготовке к нынешнему отопительному сезону в поселке Орша велось строительство новой теплотрассы протяженностью 3,3 км. С 15 по 16 ноября производилась врезка этого коммунального объекта в существующую систему теплоснабжения. В результате несоблюдения технологии проведения работ произошли нарушения в подаче тепла в 12 домов на улице Строителей и 3 домов по улице Рабочей", - сказал собеседник агентства.

По его словам, для восстановления теплоснабжения в оперативном порядке были организованы ремонтные бригады. 19 ноября в большинстве домов подача тепла была возобновлена, в остальных теплоснабжение обеспечивалось индивидуальными приборами отопления.

"На сегодняшний день теплоснабжение жилых домов по улицам Строителей и Рабочей полностью восстановлено. Температурный режим в домах соответствует нормативам", - рассказали в пресс-службе.

24 ноября в поселке Орша на несколько часов произойдет плановое отключение ряда жилых домов по улицам Ленина и Октябрьская в связи с необходимостью проведения ремонтных работ на теплотрассе. Жители заранее предупреждены о ситуации. Теплоснабжение планируется возобновить к вечеру понедельника.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще