Главные события 31 августа 2015 г. 18:38

Гости выставки-ярмарки "Воронеж - Город-Сад" увидят светомузыкальный фонтан, шоу причесок и фестиваль сальсы "Цветочная феерия"

31 августа. Interfax-Russia.ru - Организаторы пятой международной выставки-ярмарки "Воронеж - Город-Сад", которая состоится 5 и 6 сентября, подготовили для гостей ряд сюрпризов и необычных конкурсов, сообщает пресс-служба облправительства в понедельник.

Жителей и гостей Воронежа ждут мастер-классы: "Стрижка живой изгороди", "Обрезка декоративных деревьев", "Художественная резьба овощей и фруктов в технике "Карвинг", "Новые тенденции в ягодоводстве" и многое другое.

Посетители выставки также смогут увидеть и шоу причесок "Краски цветов", детскую танцевальную программу "Сказочная страна" и концерт джазового оркестра "Доктор Бэнд".

Кульминацией программы станет зажигательный фестиваль сальсы "Цветочная феерия", где каждый пришедший на выставку сможет не только понаблюдать за происходящим на площадке, но и потанцевать вместе со всеми, а также увидеть необыкновенно красивое шоу с использованием светомузыкального фонтана и световое шоу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще