Главные события 20 ноября 2015 г. 13:56

Кондитерская фабрика "Белогорье" построила логистический центр за 67 млн руб

20 ноября. Interfax-Russia.ru - ОАО "Кондитерская фабрика "Белогорье" построило логистический центр со складом готовой продукции вместимостью более 900 тонн в связи с увеличением производства, сообщает пресс-служба компании.

"В результате проведенной модернизации на кондитерской фабрике "Белогорье" был увеличен выпуск печенья и крекера, что потребовало увеличения складских площадей. В связи с этим был построен этот склад площадью 1,3 тыс. кв.м., емкостью 900 тонн", - сказано в сообщении компании.

Общий объем затрат на возведение объекта - 67 млн рублей, в том числе, на возведение и оборудование склада, экспедиции, благоустройство прилегающей территории. Использовались заемные и собственные средства.

На складе используется автоматизированная инновационная система складского хранения, штрих-кодирование поддонов и автоматическая система отгрузок при помощи TSD считывателей. Склад имеет шестиярусное стеллажное хранение, погрузо-разгрузочные работы производятся с пяти окон одновременно.

Согласно данным базы "СПАРК-Интерфакс, ОАО "Кондитерская фабрика "Белогорье" создано в 1993 году на базе приватизированного предприятия - белгородского пищевого комбината. Компания специализируется на производстве мучных кондитерских изделий, а также минеральных вод и других безалкогольных напитков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще