Главные события 30 июня 2016 г. 13:49

Молодые политики, ученые и бизнесмены соберутся на форуме в Липецкой области

Молодые политики, ученые и бизнесмены соберутся на форуме в Липецкой области
© РИА Новости. Александр Астафьев

30 июня. Interfax-Russia.ru - Молодежный образовательный форум "Область будущего" пройдет с 11 по 28 июля в Липецкой области, сообщил в четверг "Интерфаксу" сотрудник пресс-службы региональной администрации.

"Форум станет важной площадкой, объединяющей молодых перспективных представителей общественной сферы, политики, науки, бизнеса, спорта и творчества, территорией для диалога властей и молодежи", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что "Область будущего" соберет на своих площадках 450 участников в возрасте от 16 до 30 лет. В программе форума поточные лекции, мастер-классы, тренинги, истории успехов, презентации, а также спортивные соревнования, творческие вечера, концерты, интеллектуальные состязания.

"Подобные мероприятия помогают самореализации молодых, способствуют уверенному жизненному старту юношей и девушек. Ведь от того, какой будет наша молодежь, от ее гражданской позиции напрямую зависит завтрашний день региона и страны в целом", - сказал агентству глава администрации области Олег Королев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще