Главные события 8 декабря 2016 г. 10:46

Проект МФЦ Тульской области признан лучшим в России

Проект МФЦ Тульской области признан лучшим в России
© РИА Новости. Алексей Куденко

8 декабря. Interfax-Russia.ru - Один из проектов многофункционального центра Тульской области признан лучшим в России, сообщила пресс-служба областного правительства.

Всего на всероссийский конкурс "Лучший многофункциональный центр России 2015 года" поступило 129 заявок, представляющих 91 центр государственных и муниципальных услуг из 62 регионов.

Центральная конкурсная комиссия признала тульский проект "Мотивация персонала на основе системы KPI" лучшим в стране. Тульская область удостоена благодарности правительства Российской Федерации за большой вклад в работу по совершенствованию предоставления государственных и муниципальных услуг.

Признание значимости вклада многофункциональных центров Тульской области в совершенствование предоставления государственных и муниципальных услуг подтверждает эффективность работы центров для достижения главной миссии - качественного предоставления государственных и муниципальных услуг, говорится в сообщении.

По данным облправительства, всего в регионе работает 34 отделения и 2 бизнес-МФЦ для юридических лиц. С начала года многофункциональные центры оказали более 2 млн услуг.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще