Главные события 7 декабря 2017 г. 10:56

Заявление Путина о своем участии в выборах президента - это решение настоящего лидера

Заявление Путина о своем участии в выборах президента - это решение настоящего лидера
© РИА Новости. Сергей Субботин

7 декабря. Interfax-Russia.ru - Губернатор Тверской области Игорь Руденя прокомментировал "Интерфаксу" заявление Владимира Путина о намерении принять участие в выборах президента Российской Федерации, назвав его историческим событием.

"Для жителей Тверской области - это очень важное, историческое событие. В нашей области гордятся, что на древней тверской земле берет корни род Путиных. Здесь всегда поддерживают Владимира Владимировича. И его решение принять участие в президентских выборах воодушевило жителей Тверской области", - заявил И.Руденя.

По его словам, это решение настоящего лидера, который все прошедшие годы был со своим народом и сверялся в своих действиях, прежде всего, с мнением простых людей.

"Граждане нашей страны хотят видеть Россию сильным, самостоятельным и независимым ни от кого государством, с которым считается весь мир и которое не сломить никакими политическими, экономическими и спортивными санкциями. Люди хотят ощущать стабильность в жизни, чувствовать уверенность в завтрашнем дне", - подчеркнул И.Руденя.

Он отметил, что "все важнейшие стратегические инициативы и масштабные проекты, начатые в последние годы в России и в нашей Тверской области, реализуются при поддержке президента".

"Это развитие сельского хозяйства, двукратное увеличение поддержки наших аграрных предприятий, строительство современных школ, детских садов, детской поликлиники и областной детской больницы в городе Твери", - пояснил губернатор.

Род Путиных идет из деревни Поминово Калининского района Тверской области, здесь до переезда в Ленинград жили и родители будущего президента.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще