Главные события 16 октября 2018 г. 13:53

Рязанская область усилит сотрудничество с земляческими организациями для повышения инвестиционной привлекательности региона

Рязанская область усилит сотрудничество с земляческими организациями для повышения инвестиционной привлекательности региона
© РИА Новости. Михаил Климентьев

16 октября. Interfax-Russia.ru - В Рязанской области намерены активно сотрудничать с земляческими организациями, чтобы повысить инвестиционную и туристическую привлекательность региона, заявил губернатор Николай Любимов на встрече с представителями региональной общественной организации "Рязанское землячество в Москве".

Н.Любимов поблагодарил членов Рязанского землячества за внимание и поддержку в расширении деловых, научных контактов и культурных связей региона.

"Будем обязательно укреплять наше сотрудничество и в дальнейшем. Нам предстоит решить еще целый ряд задач, чтобы обеспечить ускоренное развитие области. И я уверен, что нам это по силам. А с вашей поддержкой мы сможем сделать гораздо больше полезного для людей", - подчеркнул Н.Любимов.

По его словам, очень важно, чтобы у Рязанской области был положительный имидж и регион звучал в позитиве на всю страну как можно чаще.

"Это будет способствовать повышению инвестиционной и туристической привлекательности области", - отметил Н.Любимов.

В настоящее время в Москве проживает более 500 тыс. рязанцев, которые работают в самых разных отраслях: культуре и искусстве, науке, медицине, ракетостроении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще