Главные события 19 октября 2018 г. 15:36

Медиафорум Центральной России состоится в Туле

Медиафорум Центральной России состоится в Туле
© РИА Новости. Алексей Даничев

19 октября. Interfax-Russia.ru - Представители федеральных и региональных СМИ регионов Центральной России, иностранные журналисты станут участниками I медиафорума "Конструктивная журналистика. Региональные медиа в современном контенте", который пройдет в Туле 23-24 октября, сообщила в пятницу пресс-служба правительства региона.

"В Туле соберутся профессионалы медиа-среды, чтобы принять участие в работе первого медиафорума Центрального федерального округа. В этом году при поддержке аппарата полномочного представителя президента России в ЦФО и правительства Тульской области мероприятие прибрело межрегиональный масштаб. Медиафорум - место встречи с ведущими российскими и иностранными коллегами", - говорится в сообщении.

В открытии форума примет участие губернатор Тульской области Алексей Дюмин. В форуме примут участие известные журналисты Антон Вольский, Маргарита Симоньян, Андрей Кондрашов, Ирада Зейналова.

В течение двух дней участники форума обсудят актуальные вопросы продвижения региональных СМИ в интернете (особое внимание будет уделено работе в соцсетях), взаимодействия органов исполнительной власти с информационными ресурсами, антикризисные решения и коммуникации и многое другое, отметили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще