Новости Подмосковья 15 февраля 2019 г. 19:43

Свыше 20 спортивных объектов реконструировали в Орехово-Зуево за четыре года

Орехово-Зуево. 15 февраля. ИНТЕРФАКС - Модернизацию 24 спортивных объектов провели в Орехово-Зуево за четыре года, сообщил глава городского округа Геннадий Панин.

"Массовый спорт был и остается нашим приоритетом. За четыре года удалось обновить и модернизировать спортивную инфраструктуру - 24 спортивных объекта", - сказал Г.Панин, выступая с отчетом о проделанной администрацией работе перед местными жителями.

Глава муниципалитета добавил, что в городском округе продолжается реконструкция футбольного стадиона "Знамя труда" с трибуной на 2,5 тыс. мест, здесь планируется построить новый спортивный зал. Также в планах у местных властей на текущий год - установить две новые хоккейные площадки на территории городского округа.

Ранее сообщалось, что министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на выполнение строительно-монтажных работ в рамках реконструкции стадиона "Знамя труда". Модернизацию планируется завершить в 2019 году. Финансирование осуществляется из местного и областного бюджетов и составляет 252 млн руб.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще