Новости Подмосковья 18 февраля 2019 г. 09:44

Подмосковная сборная по пожарно-спасательному спорту стала лучшей в России

Москва. 18 февраля. ИНТЕРФАКС - Турнир по пожарно-спасательному спорту "Кубок Вятки" прошел в выходные в Кирове, по его итогам лучшей была признана сборная команда Московской области, сообщает главное управление МЧС России по региону.

"В командном зачете сборная Подмосковья выиграла "золото" турнира", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте управления.

В нем отмечается, что второй результат показала сборная Кировской области, а третий - команда из Пермского края.

Также представители Подмосковья выиграли в ряде индивидуальных дисциплин: дистанции в 100 м. с препятствиями среди юношей и девушек и в "штурмовке" (подъеме по специальной лестнице) среди юношей и девушек.

Турнир "Кубок Вятки" проходил в 28-й раз, в нем приняло участие более 250 спортсменов из 18 регионов России.