Новости 22 февраля 2019 г. 17:44

Кража партии почтовых отправлений совершена в Липецкой области

Липецк. 22 февраля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Липецкой области устанавливают обстоятельства хищения крупной партии почтовых отправлений, сообщила в пятницу пресс-служба регионального управления "Почты России".

"21 февраля в ходе следования по маршруту Москва - Краснодар водитель наемного автотранспорта перевозил почтовые отправления и остановился недалеко от Ельца в 23:30 мск в предназначенном для этого "кармане" на трассе М-4. По возвращении к машине водитель обнаружил, что пломба сорвана неизвестными лицами", - говорится в сообщении.

Водитель вызвал полицию, которая зафиксировала кражу.

"Служба безопасности предприятия работает с правоохранительными органами для скорейшего задержания злоумышленников. Возмещение за похищенные почтовые отправления будет выплачено в соответствии с законом "О почтовой связи", - подчеркнули в пресс-службе.

В свою очередь в социальных сетях размещена серия фотографий со вскрытыми посылками, разбросанными в поле. Почтовые отправления были обнаружены недалеко от города Ельца Липецкой области. Судя по фотографиям, получателями посылок являются жители Краснодарского края.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще