Новости 20 марта 2019 г. 14:53

Бизнес-центр Костромской области проведет день открытых дверей

Ярославль. 20 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - День открытых дверей для предпринимателей пройдет в Бизнес-центре Костромской области 27 марта, сообщили "Интерфаксу" в администрации Костромской области.

"В рамках мероприятия представителям бизнеса расскажут о существующих мерах господдержки. Директор департамента экономического развития Александр Свистунов представит концепцию проведения Костромского экономического Форума-2019. Сотрудники Бизнес-центра расскажут об институтах поддержки бизнеса, которые созданы и работают на территории Бизнес-центра", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в рамках дня открытых дверей запланирован бизнес-завтрак на тему "Взаимодействмие между бизнесом и властью" с главой города Юрием Журиным и уполномоченным по защите прав предпринимателей в Костромской области Александром Глебовым.

Также в рамках мероприятия будут представлены возможности регионального центра поддержки экспорта для вывода костромских компаний на международные рынки и пройдет презентация центра "Мой бизнес".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще