Новости 12 апреля 2019 г. 17:36

Неизвестный ранил ножом двух человек в Ярославле, он задержан

Москва. 12 апреля. ИНТЕРФАКС - Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, напавшего с канцелярским ножом на двух человек около торгового центра в Ярославле, сообщили "Интерфаксу" в пятницу в пресс-службе центрального округа ведомства.

"Инцидент произошел на виадуке около торгово-развлекательного комплекса на Тутаевском шоссе. Мужчина напал на таксиста и другого водителя, который пытался ему помешать, нанеся им обоим ножевые ранения", - сказали в пресс-службе.

Cотрудники ярославского управления вневедомственной охраны Росгвардии увидели, как неизвестный, разбив ногами лобовое стекло такси, пытался проникнуть в автомобиль, в салоне которого находился раненый водитель, еще один пострадавший находился рядом с автомобилем.

"Росгвардейцы обезвредили и задержали мужчину. При нем находился канцелярский нож. До приезда "скорой" сотрудники вневедомственной охраны оказали потерпевшим первую помощь, наложив им стерильные повязки",- добавили в пресс-службе

Водителя такси и очевидца преступления с ранениями различной степени тяжести доставили в лечебное учреждение, нападавший передан в полицию.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще