Новости 15 апреля 2019 г. 00:31

Пожар произошел на деревообрабатывающем комбинате в Тверской области, пострадавших нет

Тверь. 15 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В городе Нелидово Тверской области произошел пожар на деревообрабатывающем комбинате, сообщает в понедельник пресс-служба регионального управления МЧС.

"В 21:55 14 апреля в оперативную дежурную смену ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области" поступило сообщение о пожаре в городе Нелидово на ул. Победы. Предварительно площадь возгорания составила 1 тыс. кв. метров", - отметили в пресс-службе.

Как сообщила пресс-служба правительства Тверской области, к ликвидации пожара на деревоперерабатывающем предприятии в Нелидово привлечены оперативные службы Тверской области.

"Ситуацию в режиме реального времени докладывают губернатору Тверской области Игорю Рудене. Главой области даны поручения руководителям Главного управления региональной безопасности региона, областного МЧС, Министерства здравоохранения региона, главе Нелидовского городского округа Владимиру Пашедко", - отметили в пресс-службе.

В настоящее время на месте пожара работают оперативные подразделения ведомства, группа оперативного штаба. По информации на настоящий момент пострадавших нет.

По оперативной информации МЧС по Тверской области, в настоящее время угрозы распространения огня от пожара на Нелидовском деревообрабатывающем предприятии на жилой сектор нет. Предприятие расположено обособленно.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще